Lietuvos BMW Klubas

Lietuvos BMW Klubo Forumas

Dabar yra 28 Kov 2024, 20:25

Visos datos yra UTC + 2 valandos [ DST ]




Naujos temos kūrimas Atsakyti į temą  [ 89 pranešimai(ų) ]  Eiti į Ankstesnis  1, 2, 3, 4, 5, 6  Kitas
Autorius Žinutė
StandartinėParašytas: 12 Vas 2013, 22:35 
Atsijungęs
 Aprašymas  
 
 
Vartotojo avataras
Registracija:
2009.04.20
Pranešimai:
27
Miestas:
Kaunas
Automobiliai:
E39 530d touring 03m.
E39 525tds touring 98m.
E39 525tds 98m.ex
E34 525tds92m.ex
E28 524td 87m.ex
horosaja pogodka u vas :)


StandartinėParašytas: 27 Vas 2013, 14:04 
Atsijungęs
 Aprašymas  
 
 
Registracija:
2011.02.23
Pranešimai:
75
Automobiliai:
E28 535i
e23 732
всем приветы! давно не песал, чото стагнация в офисе, уже думаю др. место подыскать себе, чем бы занятся,а?
Всяких новостей набралось немало конечно. Вот по работе прометнулись по ташкентским газовым заправкам:
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=684764
ЗЫ:как вам красная семёрка?))
Увидел на соседней стоянке хабес с полосками на капоте:
Paveikslėlis
а на днях ещё с окна видел проезжающую шоху с "юнион джек" на всю крышу. опять ездят,ато одно время всех на штрафку везли за полоски. Месячник закончился и опять 25 по ходу)))
На пр. неделе помог одному одноклубнику продать др. одноклубнику е21. Будут монстрить корч:
Paveikslėlis
кто в фотошопе шарит? в РУз как бы принято(кем принято,зачем принято не ясно, большинство этих тачек легко идентифицируется в городе и без номеров) стирать номера авто при выкладывании в интернет. Скачал как-то одну такую, потом смотрю,а в папке миниатюра-то с номером)))
Paveikslėlis
а это вот сами смотрите, зачем-то Z4 тюненгуют:
Paveikslėlis
http://www.drive2.ru/users/igorus/blog/173732/#post
ЗЫ: своя стояла в гололёд, ща двиг капитнули,вот 200$ осталось чтоб запустить..
Paveikslėlis


StandartinėParašytas: 21 Bal 2013, 05:58 
Atsijungęs
 Aprašymas  
 
 
Registracija:
2011.02.23
Pranešimai:
75
Automobiliai:
E28 535i
e23 732
только что загнал свою акулу в гараж и засел сразу стряпать отчет о поездке в Казахстан. Погнали наши городские!
Встали рано в 5 утра, собрались в 5:30 у Егора, загнал свою е21 ему в гараж и мы пересели на его 520i е34 и поехали на КПП "Майский"(официально "Казыгурт"). Нам сказали что там из-за плоховатой дороги мало машин и можно быстро перейти пост. К 7:00 были уже посту и не первыми, перед нами стояло 7 машин и порядка 50 пеших, пока мы раздумывали их количество перевалило за сотню и быстро увеличивалось(дамасы пачками привозили гастеров, сезон понимаетели).
Paveikslėlis
Кстате о дороге, проехав Кибрай, доехали до моста и за мостом началась жесть: 10км гравийной дороги, которая после дождей застыла, превратившись в какую-то горбатую херь, и ехали мы её на 2й скорости..
Внутрь заехали на авто,а там спешились, что продвинуло нас на 50 человек вперёд в очереди,и во второй очереди внутри,мы заполнили декларации и нагло встали впереди всех, мотивировав тем что мы пассажиры а не гастарбайтеры. Прошли границу за час и ещё 2 часа ждали авто, которое казахские таможенники стали раздевать, снимать колёса и пр. И вот он чудный миг, через 3 часа мучений мы в ЮКО, ну здравствуй "13й-регион":
Paveikslėlis
тут же меняем бабло(1 к 19, а баксы 1;=150 тенге), перевожу котлы на час вперед и подключаю мобилу. Набираю Алмаза, не поднимает. набираю Тохе в Актау, номер отключен. Шымкентским пацанам - недозвон. Беру колу 0,5 за 100 тенге и начинаем ехать в Шым(100км от границы). Вроде мы уже в Кз,но дорога как у нас: ямы да колдобины, ближе к Шымкенту дорога улучшилась. Видел 2 АБЗ, варят асфальт и латают дыры, обратная дорога в Таш уже выглядит хоть и не свежо,но уже хоть можно гнать разрешенные 80км/ч:
Paveikslėlis
дорга идёт по холмам(как у нас алмалыкская трасса), переодически то появляется,то исчезает антенна. Созваниваюсь с Суреном из BMW Club Shymkent(к сожалению Данияр не в городе,у Руслана тоже мероприятие), договариваемся о встрече. Недоезжая города слева стоит авторынок, заезжаем:
Paveikslėlis
Paveikslėlis
Paveikslėlis
Вот они, типичные представители бумеров Шымкента:е34, е39,е38(ещё е53 много, е36 есть, остальных кузовов не так много. в Шыме много ауди,мерсов, опелей и вагонов). Рынок не большой, продавцов нет, только объявы на торпедах. средний ценник 13К. Основной рабочий день Вс,а мы приехали в Сб. Там же оформляем страховку,увы именно там подневной не было,только на 1мес. Забашляли 1500 тенге.
Paveikslėlis
кстате вопрос местным:
Paveikslėlis
несколько тачек было с такими номерами. Цэ што?)
только отъехали с рынка, въезжаем и видем последствия ДТП:
Paveikslėlis
е34 в кадре чисто по теории вероятности,их очень много в ЮКО. Кстати ездят там как-то по-своему: вроде и на красный останавливаются,и по полосам едут,но блин едешь и не понимаешь что ожидать от др. авто. трудно объяснить... хотя там и подвсечиваемые пешеходные переходы, камеры на светофорах, такие вот фото-фиксаторы, которые в народе прозвали Спанч-Бобами)))
Paveikslėlis
В городе дороги ровные. в пр. раз я был там проездом,и мне не показалось. За 2 часа разъездов по городо,я не увидел (внимание) ни одной ямы!!! Может они и есть,не отрицаю,но нам так и не встретилась...
наконец встречаемся с Суреном(клёвая 328i!):
Paveikslėlis
..а у них в этот день мероприятие, они везли подарки в детдом и мы к ним сначало присоденились:
Paveikslėlis
но уже возле детского мира мы так прикинули: таможня работает до 19:00, значет там надо быть в 17:00, значит выехать надо в 15:00, итого у нас на всё про всё всего.... 2 часа. Отсюда мораль: в Шым надо ехать с ночевой, хоть он и в 111 км от Таша!!
надо отдать должное Сурен нас не бросил,несмотря на загруженность и отсутствие др. активистов клуба,он снабдил нас контактами запчастников, и дал нам гида-одноклубника Сергея(Сергей, данке за помощь!), который привёз нас на Астраханцева в один из разборов по бмв:
Paveikslėlis
у Ибрагима затариваемся запами, звоним Абду(др. запчастник),не подымает..
А, по ценам: что-то дешевле Таша,что-то дороже. Главное различие: в Таше бывает,а в Шыме есть!)))))
Кто там электросидухи с подогревом спрашивал? Есть. 600$ вместе с диваном.
Цены на бенз разные,но примерно:
Paveikslėlis
Особо ничего не сделав стали возвращаться. Обратка уже почти вся залатана до границы. На выезде из города подряд стоят сразу ...8 АЗС с разницей в 100-200метров(одна даже МАЗС, там ЖТ+пропан). Проезжаем дальше не так часто,но много АЗС по трассе. Так же увидел странные рассады за забором, читаю вывеску - это авторынок новый строят! чтот там "жеребец" какой-то,блин, из головы велетело. площадь намного больше небольшого рынка который действует сейчас.
Если сильно ждать,то можно дождаться: на середине трассы нас всё-таки тормозит гаишник показав палочкой припарковатся рядом с ним слева от дороги и с ходу:
-зачем слева остановился, справа надо останавливаца!
-ну вы же сами показали где встать?
-мало ли! штраф 15000!
Paveikslėlis
в итоге сошлись на 4К..
подымаемся на плавный перевал, весна, красота:
Paveikslėlis
Заглядевшись прое...ли поворот на майский. Не беда, едем на КПП "Капланбек"(официально - "Навои"). За пол часа пролетаем его пехом и опять 1,5 ждем машину. Её не трогали,просто очередь машин, из них половина ещё фуры). Ну вот мы и дома:
Paveikslėlis
ЗЫ:несмотря на казус с соседскими погранцами(диалог ниже), резюмирую положительно: туда стоит ехать! Это не далеко,дороги не идеал,но тем более на е34 нормально можно сгонять. Правда много будет зависить от везения. Контакты клуба и запчастников(новьё и б/у) взял.

-салам алейкум
-давай паспорт.... пропуска не хватает!
-какого пропуска?
-ну пропуска,чо 1й раз штоле?
-не понимаю
-ну,это(знак руками "V"), 2000..
-сум?
-да
-а,ну ок,вот возьмите..

На обратке перед постом не поменял тенге на сумы. Въехав домой понял что забыл что у нас обменники теперь запрещены. А хер ты поменяешь теперь тенге в сумы(ну в смысле оф


StandartinėParašytas: 03 Geg 2013, 07:09 
Atsijungęs
 Aprašymas  
 
 
Registracija:
2011.02.23
Pranešimai:
75
Automobiliai:
E28 535i
e23 732
долго подыскивал себе обвесы(бмвешнику трудно удержатся от такого соблазна),но е21 такой раритет,что в то время эмок ещё не было,и М-пакетов тоже. На весь город один BBS на е21 есть,но не судьба,только вместе с машиной продают,зато нет-нет попадались пятёрышные юбки. Феба:
Paveikslėlis
Paveikslėlis
"типа ригер"гыыы:
Paveikslėlis
Paveikslėlis
Значет решено. Колхозим. 2 дня у дяди-Володи в костоправной резал, пилил, паял, подгонял, всю морду разобрал. Не обедал, давление упало,купил кетонал:
Paveikslėlis
-у тебя таблетки тоже бмвешные? - смеётся дядя Володя.
Приезжаю к Дэнчику, они готовят е28, как раз покрасочные работы шли:
Paveikslėlis
-чо в черный будешь красить? - спрашивает Дэн.
-да нет,в цвет кузова..
-а у меня только черная краска осталась, - предупредает Дэн начиная брызгать краску)))
Paveikslėlis
- ну всё! +10 лошадинных сил!))))
Погнал обкатывать, не задевает ли? Заехал на АЗС заправится. Сзади встал е38. Заправившись отъехал, фоткаю:
Paveikslėlis
..выезжаю на дорогу, смотрю сёма не заправившись следом за мной. Чо за ботва? Я на разворот, она за мной. Я как притопил змейкой и она в толпе сзади застряла..


StandartinėParašytas: 22 Geg 2013, 08:09 
Atsijungęs
 Aprašymas  
 
 
Registracija:
2011.02.23
Pranešimai:
75
Automobiliai:
E28 535i
e23 732
давненько не писал. Ездили на пикник:
Paveikslėlis
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=707977
права забрали(и вернули уже):
Paveikslėlis
в одноклассниках нашел группу BMW Uzbekistan:
http://www.odnoklassniki.ru/bmwuz


StandartinėParašytas: 17 Bir 2013, 18:53 
Atsijungęs
 Aprašymas  
 
 
Registracija:
2011.02.23
Pranešimai:
75
Automobiliai:
E28 535i
e23 732
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php ... st20181650
Paveikslėlis
фотки с феста


StandartinėParašytas: 20 Bir 2013, 17:52 
Atsijungęs
 Aprašymas  
 
 
Registracija:
2011.02.23
Pranešimai:
75
Automobiliai:
E28 535i
e23 732
вообщем надо за поездку в Киев денежку отдавать, выставил на продажу свою акулку, приезжает очередной покупатель на е28. О, хоть сам бмвешнек! Они смотрят мою,я их:
Paveikslėlis
кстате, вот вам обмен опытом. На акулы любят желтые фары ставить под "француженку". Из-за бугра стекла заказывать нерентабельно. Выход -плёнко,держится окейно. Я подсмотрел в Баку, эти ребята подсмотрели у меня на фотках в интернете)))
На многих акулах треснутая торпедка,но это не слабое место у них. Просто им по 25-30 лет а солнце шпарит тут дай Бог! Вот один из выходов, накидка:
Paveikslėlis
Посмотрели разъехались. Я в клубный сервис. В центре города остановился на долгом светофоре. Стоят в 4х рядах машин 40 и только я стою в тени деревца. Вот это называется повезло по-ташкентски!))))
Paveikslėlis
приезжаю, выхожу с баклажкой, в ней чай(дома сделал, залил). Игорь такой:
-ой, што это? анализы?
Paveikslėlis
после такой шутки чото не кто не просит меня дать попить...
Смотрю на земле лежит впускной коллектор М20 от стоящей рядом диминой машины.
Paveikslėlis
В голове созревает план дизайнерского туалета(ну всеж видели там в инете мебель из бмв?):
-пацаны, смотрите, классный бачок из него выйдет на унитаз!
-ага, за дроссель дернул и смыл! - поддерживает Денис.
-ну да! - вступается Дима отгораживая от нас коллектор, - вот со своих снимайте и делайте!!!
Подъезжает 316я е21. Хозяин просит помоч срочно слить. Вспоминаю что быквально вчера Женя-костоправ искал себе под востановление. Созваниваю их. Мусорка ушла за пятихатку.
Paveikslėlis
Как говорится можно бесконечно смотреть на 3 вещи: как горит огонь,течет вода и работает Дима:
Paveikslėlis
- тут главное не зашкурить ровно, - приговаривает он, - а ровно наложить шпатлевку. Тогда и шкурить меньше надо будет.
Звонит одноклубник, грит свапнул М43 на М42. Ну приезжай, засвети, грю. Приехал. Поехали катаца:
Paveikslėlis
жалко автомат стоит на этой е36. Ну ничо, договорились на днях махнуть на ней в Алмалык, это 60км от Таша. Дорога позволяет класть стрелку, что и будем делать)) за одно и алмалыкский филиал BMW клуба посетим)))
Заехал к Жене в СТО. Стоит е21. Клиент сам на джипе бмв катаеца,но осталась ностальгия по первой бэхе - е21,от которой остался только спойлер. Зато какой!
Paveikslėlis
Paveikslėlis
вообщем нашли они кузов и красят под цвет спойлера(а не наоборот как обычно). Скоро начнуть собирать. Сильная штука это - ностальжи)))
Paveikslėlis


StandartinėParašytas: 20 Bir 2013, 18:15 
Atsijungęs
 Aprašymas  
 
 
Vartotojo avataras
Registracija:
2012.11.20
Pranešimai:
4181
Automobiliai:
E60 535d M57N2 '08
E46T 320d M47N '04
E88 120d N47 '12
Мда ребята, вы молодцы. Уважуха.
Так соскучился по русскому языку, дай думаю поздороваюсь хотя бы :)
Ностальжи :)
Кузов красить под спойлер, это круто :) :) :)


StandartinėParašytas: 20 Bir 2013, 18:20 
Atsijungęs
 Aprašymas  
 
 
Registracija:
2011.02.23
Pranešimai:
75
Automobiliai:
E28 535i
e23 732
PusėKrokodilo rašė:
Мда ребята, вы молодцы. Уважуха.
Так соскучился по русскому языку, дай думаю поздороваюсь хотя бы :)
Ностальжи :)
Кузов красить под спойлер, это круто :) :) :)

Привет! Раньше я чаще писал,ща реже. Хотя в принципе если например казахи даже рядовой поход в ларек за пивом могут превратит в приключение,то я рядовую поезду по городу могу расписать так чтоб все было интересно почитать)))


StandartinėParašytas: 24 Bir 2013, 16:51 
Atsijungęs
 Aprašymas  
 
 
Registracija:
2011.02.23
Pranešimai:
75
Automobiliai:
E28 535i
e23 732
в Киева коммандор колонны е23, Алексей ака-Катерпилер подогрел мне наклейку участника. Прицепил на заднее стекло:
Paveikslėlis
и по клубным делам поехал. Парень из Таджикского Клуба попросил передать презент для сотрудницы ташкентского офиса, купил ведёрко мороженного, вот она опешила!!!))))
Выхожу из офиса, смотрю е12 одноклубника(М20В20, инжектор, 1979гв). А у нас есть какой-то % одноклубников с которыми мы знакомы заочно(интернет,телефон) а лично никогда так и не виделись(некоторые даже потом продают тачку и выходят из клуба так и не увидившись со мной,гыыы)!
Дильшат из таких. Ну думаю, время есть, познакомлюсь:
Paveikslėlis
показывает недавнее приобретение, часики)))
Paveikslėlis
-звук хороший, басистый такой!
-это у меня глушака нету..
-как это?
-2 резонатора вместо этого стоит!))
Редкая модель- М520i, лимитед идишн спешл фор Ташкент)))
Paveikslėlis
заехал в сервис, подточить колодки,а то заскрипели "как у инкасаторов", как говорит Игорь. Стоит акула из Термеза(юг страны, граница с Афганистаном):
Paveikslėlis
не считая колхозного тюнинга,такая неплохо сохранившаяся 528i. Блин сколько их ещё по областям оказывается ездит!!
Прикол хотите? Реклама концерна:
Paveikslėlis
перевод: Зависть, исполнитель неизвестен)))
А это "энви" по-ташкентски, гыыыы
Paveikslėlis
показываю фотки с феста пацанам, Игорь увидел эту фотку:
Paveikslėlis
..и говорит:
-блин, Дэн, а мы вчера собаку сбили, и ты взял и выкинул её..
Ездил сёдня 5 часов к ряду по солнцепёку, думал ща тепловой удар схвачу. Заехал посмотрел М5 е39 продают. Потом ещё поехал с хорошими людьми познакомился, эмочка:
Paveikslėlis
S54В32
Paveikslėlis
надеюсь на днях покатаемся. Тамже в сеседнем гараже купе (320i) ещё один нашелся:
Paveikslėlis
Потом заехал одноклубника поздравить с приобретением:
Paveikslėlis
чорны бумер аднака) зачотная тачка))
Закончу в этот раз на минорной ноте.
вчера Гио разбился(за рулем был не он,ирония судьбы):
Paveikslėlis
тот самый Георгий Тевзадзе, дрифтер из Грузии, если кто смотрел клипы Эрика на ютюбе.
RIP


StandartinėParašytas: 04 Lie 2013, 18:49 
Atsijungęs
 Aprašymas  
 
 
Registracija:
2011.02.23
Pranešimai:
75
Automobiliai:
E28 535i
e23 732
один форумчатый пишет в личку, хочу мол е36, подмоги. Подмогу, - говорю.
Встретились утром, залил он мне бенза и покатили. С вечера понабрал себе наколок, начали с казымовского сервиса на 19-м квартале Чиланзара. Стоит одна,но с М40,а Андрей хочет с м43 и выше, да и хозяин не продам говорит:
Paveikslėlis
к нам присоеденился Витя на 318iА(М42), но я так резво запетлял что он остался сзади(извиняюсь,гыыы, такая манера езды, головной колонны из меня не очень! ...на прямой конечно он уходил вперёд):
Paveikslėlis
едем на Гунчу в сервис к братьям Хайрулле и Ровшану, много старогородских бэх у них обслуживается, мож чо найдут нам. Хайрулла в Германию уехал оказывается, тридцатка с М50В25 на ремонте стоит:
Paveikslėlis
резвая,но не формат сегодняшней поездки,нам бы е36. Едем на Софийский проспект смотреть 325i:
Paveikslėlis
катаемся:
Paveikslėlis
всё по вину, раве што автомат был,ща механика,но для Таше это скорее плюс. 10К просят. Не знаю, на подъемник её поднимать,атак редкий зверь для узбекской столицы. Но есть ещё резвее, 328i. Едем смотреть на новый Ташми, встречка моргает нам, но я и так притормозил бы, помню-помню,асфальт там осел весь,вверх-вниз,ввер-вниз,качели блин. Проезжаю чуток у остановки стоит матиз гаишный,на остановке 2 человека,оба гаишники))) ждут трамвая?)))
Пока ездили по их району, срисовали 5 патрулей гаи!! Вот и тачка с М52:
Paveikslėlis
Ценник тоже 10К кажись.. понравилась больше шварцовой,но для новичка страшная машина!!
Едем дальше, "Асса-Моторс", Артём, у него много е34/36 обслуживается.
-неееее! - крутит он головой, - ваще не помню чтоб с М43 кабанчик заезжал! ...есть пара неплохих,но они не продают! Остальные вообще шрот.
Типа этих наверное, стоят там же у костоправов:
Paveikslėlis
у тёмненькой ничо так ....цвет! А больше зацепится не за что.
Разварачиваемся там же на районе и заезжаем к Тимуру на заводской,внутрь не пускают.
-машин много,ставить не куда, - объясняет Тимур покачивая бицепсом.
Да мы и сами видим:
Paveikslėlis
Пока мы зырили f02 актив хайбрид, Аброр за толпой е66/70/71 находит тридцатку:
-ого,второй переход купэха,первый раз вижу в Таше!!! на BBS-ах!!!
Paveikslėlis
Paveikslėlis
а меня больше интересует стоящая рядом пыльная е36 на шнитцерах. На спидометре 260км/ч:
Paveikslėlis
-там 3 литра мотор, не продаётся, - поясняет Тимур покачивая вторым бицепсом)))
Уточнить чо за 3хлитровый мотр не успеваем, только знаю что не эмка, эмки в 36м кузове в Таше нету. Зато узнал что скоро на улицах города мы уже будем лицезреть М3 F30(раньше официальной премьеры?)!!
Дальше в СТО к Артаку:
Paveikslėlis
эффект такой же, про е36 ничо не знают. Там сплошь е60/71:
Paveikslėlis
выезжаю от Артака,на хвост мне садится назойливая трёшка, обогнать не может,отставать не хочет. Вызов? Вызов!!!
Paveikslėlis
Витю вызвали на работы и все пассажиры(3 человека) у меня в машине. Даю тапку в пол и ухожу змейкой. Тянет! Вторая камера на карбе открылась штоле?)))) Тото я смотрю е71/60 в городе сзади оставляю)))
Костоправы находят ещё один вареант: шварцовая с документально офрмленным ГБО,перекрашенная в бежевый(готовили под такси, один такой уже ездит в Таше):
Paveikslėlis
Paveikslėlis
смотрим стеклянный люк. Тонирован в бетон. Тру пальцем пыль на люке, итит!!!! Это не стекло! Просто люк так и оставили родного цвета!))))
Paveikslėlis
Нодыр так боялся за расход,я нашел ему тачку на газе,а ему не понра! Да ты заи...ал!!! Купи нексии!
пока всё,но у меня целый список контактов с торг.уз. Едем смотреть очередной экземпляр. Владелец девушка, машина по техпаспорту 1995 года. Андрей сомневается, пробиваем по вину:
Paveikslėlis
-девушка,да вас обманули! она апреля 1991 года!
Зато сзади дисковые тормоза и номер б/н.
Дальше звоним по объявлениям. Почти все проданы! Осталась одна. Приезжаем понимает почему:
Paveikslėlis
не,ну с таким радикальным тюнингом клиента найти не легко будет!
Находим вполне адекватную 316i, звоним, приезжаем,нас встречает спортивного вида дед в шортах:
-вы гонять?
-не, мы ездить, - отвечает Андрей.
-я говорю, машину из гаража ВЫГОНЯТЬ? - отвечает дед)))))
канешна выгонять:
Paveikslėlis
Андрей не хотел с М40,но машинка ему понра. + тоже б/н и второй комплект дисков как у Маззи на 325i
-погодь , - говорю, - ещё у форумчатого есть 2 кабанчика,один с М50, правда только после работы вечером можно посмотреть.
Решаем всё-таки дождать,но надо как-то убить полтора часа. Ну как-как? Будем ездить,догонять их на дороге,тормозить, иб..ть мозги)))
На подходе видели 3 бэхи у Электроаппарата. На обратке тормозим,выходим, здороваемся. Пацаны в непонятках,но потихоньку отталили, полялякали с ними 10 минут.Одна симпатичная белая е30 с М40 в обвесах.
-это не она ездит на Тате? часто вижу.
-да,я там живу.
Его друг добовляет:
-да она много где ездит...пока он спит!))))
Едем дальше.
А дальше картина маслом: едет медленно гаишная машина и никто её не обгоняет. Темно уже, не пристраиваюсь сзади, обгоняю и встаём вместе с ними на светофоре. Смотрят на мою тачку. посмотрели? Рву со светофора)))
Едем по ул.шота Рустевелли,опа! Стоит е36! Тормозим, возвращаюсь задним ходом:
Paveikslėlis
выходит владелец, продаю говорит. Причина? Там на заднем фоне агрессивная такая е39 стоит.
- это босса 535-я, - говорит владелец е36,- сам вот ездил на м40,вроде хватало, прокатился на директорской, понял что М40 -вата, надо срочно менять!)))
-мне вас даже жалко)))), - говорю я им, - выбор у вас не большой! Их, е36 у нас не так уж и много,и большинсво с М40...
Пожелали хорошей торговли и поехали смотреть тимину 320iA:
Paveikslėlis
по-моему самая адекватная тачка из всех что видели сегодня, учитывая что это будет 1я бэха у человека.
Столько катались что весь утренний бенз моя трёшка сожрала. Опять на АЗС, пристроились к нукусской тридцатке интересного цвета:Paveikslėlis
ЗЫ:завтра ещё турбовую е36 посмотрим,но уже чисто так, спортивный интерес)))
PS: на следующий день:
докатали вчерашний объезд. Тут у меня на районе несколько бмвешников, спросил у ходовика, грит есть одна на продажу,м43 как вы хотите, кондюк,1996гв, езжайте на "шлагбаум-махалля")))) там ща гаи,где права выдают. Вообщем примерно поняли,нашли легко:
Paveikslėlis
по сходняку машин видно,или той(свадьба узбекская0 или точно гаи там. Сервис, шьют салоны. Опа, старые знакомые, этож Азим, у него купэха была е36 с офигительным оранжевым салоном. Теперь эта, продаёт:
Paveikslėlis
ценник 10К,за эту цену в подарок м-обвесы,которые ща в дороге.
Оттудова к Денису в СТО близко, разворачиваемся, едем по Сагбану, узкая дорога,много дамасов, тесно. Сзади догоняет и просто давит тёмно-зелёная е46. Знаю что бэха это провокатор, катализатор,все хотят надрать,обогнать её. Или это всё скамейка на багажнеке, снял бы, да дырки остануться.. Хотел уйти через 2ю сплошную, высунулся посмотреть,там впереди за дамасом ещё 4 машины. Не,у меня не М30, рисковано. Наконец нашел окошко и нырнул туда, потом опять в окошко,опять в окошко. Капля несмогла и отстала.
Paveikslėlis
у Дэниса дела, туда-сюда, не стали отвлекать,поехали на полевую, смотреть турбо-кабанчик. Встретил нас хозяин на шикарненьком е53. Открывает ворота:
Paveikslėlis
реально законсервировали)))
Машина не продаётся. просто по знакомству показали,ну или в принципе если хорошую цену дадут,то может и можно будет договориться.
Paveikslėlis
М40, точеный до 2л и дутый до где-то 300 там с лишним кобылок.


StandartinėParašytas: 11 Lie 2013, 23:20 
Atsijungęs
 Aprašymas  
 
 
Registracija:
2011.02.23
Pranešimai:
75
Automobiliai:
E28 535i
e23 732
За день до "охоты на кабана" звонит коллега, говорит искал е34, нашел е32! Поехали заценишь?
Ну ок, говорю, хотя заранее знаю что отговорю его от покупки, просто с жиги на е32 пересаживаться опасно для жизни! Но согласился заценить,т.к. дома сидеть опостылело. Ещё и Аброр тут позвонил,тоже поеду на клубный объезд. Сначала заехали к дяде-Володе, кое-чо по предпродажной подготовке по кузову аброровской е30 надо сделать.
На МКАД встречаем одноклубника на 320i. В таких случаях "ставица будешь?" не говорят, просто стоит взглянуть в глаза и всё понятно. Погнали наши городские! Пройдя змейкой до сл. светофора встаю первым, он обходит по обочине и встает ближе к повороту. С зелёным светофором с прокрутами резко сворачиваем на ул.Истирохат и по газам:
Paveikslėlis
за поворотом стоят гайцы и провожают нас взглядом))) Не остановили!
Значет не их профиль, стоят ловят на красный.
Дальше без вареантов,на пустынной прямой Ула уходит в отрыв. Ухоженый М20 с инжектором(владелец сам моторист) против М10 на карбе и коробасом+редуктором,которые остались от 315,т.е. "эконом".... . на стартах спасает наваренный коленвал,а так, М10 он и есть М10..
Paveikslėlis
Прощально мигаю вслед и жду потерявшихся сзади Аброра с Игорем на 318i.
В СТО у костоправов подбиваем потенциального бмвешника взять для начала е30,но он чото не особо интересуеться и вы узнаете позже почуму:
Paveikslėlis
приезжаем в Занги-Ату, на АЗС Узгазоил точка Урумбая, бэхи он толкает на Сергилях. Вижу е21:
Paveikslėlis
-смотри, жабры из жигулёвского капота сделали! - замечает Игорь.
320/6, карб, просят 2,5К. А вот и цель поездки, 735i:
Paveikslėlis
Вот в эти китайские диски и свежекрашеный кузов и влюбился Нодыр! Еле-еле удаётся отговорить:
1)-переоформление дорогое
2)-жрет немерено
3)-мотор норм,но старая модель
4)-зп дорогие и многие под заказ
5)-за ремонт будут брать больше, всё-таки сёма!
6)-218ЛС для первого бмв в своей жизни это ОЧЕНЬ опасно!
7)-тачка 1987гв!! старее не бывает.
8)на балоне шишки.... срезаные лезвием!! Да и диск на первой хорошей яме треснет наверное..
9)она здоровая! к габаритам пока привыкнишь, ударишь, покоцаешь.
ЗЫ:у меня в подписи написано что бмвехеры размножаються заражением. Если он реально заразился,то он нас не послушит и купит. Многие же так и брали, сердцем, хоть и отговаривали друзья?))))
Вообщем поздно ночером Нодыр звонит,я думаю так ща и скажет,но нет:
-братан,я понял! хочу е36!
Paveikslėlis
не смог уснуть залез в социальные сети, смотрю лицо знакомое,Ё! это Руслан!
блин, Руссл! мы тебе такую конфетку е23 нашли,нет дособирать её и катаца,он водку бухает!)))
Paveikslėlis
Утром у меня треснул борбет.... поехал в СТО на Узгарыше варить диск,ждать долго,решил заехать на авторынок:
Paveikslėlis
с этой выезжал одном потоке(движение плотное,Вс, все на авторынок прут) , рвёт от души! Правдо кроме М60 там смотреть не на что..
Оттудова прямиком к одноклубнику, встретил по дороге Дэна, погнали колонной. От души так летели, у меня резонатор почему-то приколхожен на тросе,трос порвался. А у Дэна подвесная резинка от глушака. Он уехал,а я сзади по тормозам и за резинкой! Она катится на вторую полосу, я за ней! Она на третью полосу,я за ней, с 3й на 2ю,я за ней)))))
Paveikslėlis
Приехали на Чилик, делаем 528i одноклубнику. За ходом ремонта с тоской наблюдают из боксов 2 трёшки:
Paveikslėlis
Paveikslėlis
как попугайчики в клетке))) в глазах тоска..
Потом днём стою на дороге, никого не трогаю вдруг лоссети задним на меня как поехал,я ему сигналю, не отсановился и ударил мою акулу...не сильно,но неприятно. Пацан сказал сделаю, бампер новый куплю,на сл. день как увидел цены: передняя часть бампера без резинки на экзисте 506$, ноздри 175$, решетка 120$, сразу включил пластинку,что не может быть и машина старая, кое как с них 90$ взял, потом поехал к одноклубнику, заказал себе яркую наклейку:
Paveikslėlis
и пришпандорил:
Paveikslėlis
чтоб с..ка, видели в зеркала.


StandartinėParašytas: 13 Rgp 2013, 13:02 
Atsijungęs
 Aprašymas  
 
 
Registracija:
2011.02.23
Pranešimai:
75
Automobiliai:
E28 535i
e23 732
давненько не отписывался. Не не занят, я ватакат ща,вату катаю))) Из последних:
замечены на улицах города:
[url="http://savepic.org/4014984.htm"]Paveikslėlis[/url]
[url="http://savepic.org/4012936.htm"]Paveikslėlis[/url]
Paveikslėlis
а это 545я если правдо
Клубный собирун, прошел нормуль, собрались в караоке, смотрели бмвешные клипы:
Paveikslėlis
Paveikslėlis
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=709974
Заехал к дилеру, беседуем на фоне 335i, звонок сотрудника коммандированного в Бундэс:
-взяли в аренду бмв на дизеле, а на по ошибке залили бензин,чо делать?
-мотор не заводить,вызывать эвакуатор!
Paveikslėlis
ПОГОНЯ СО СТРЕЛЬБОЙ
с Игорем по делам мотались сёдня, к кругу Ак-Тепа подъезжаем, опа-опа, М6!
Paveikslėlis
а мы блин встали на красный!
...тронулись, одним глазом ищу его, одним смотрю на дорогу, ага, вот он,и опять на красный встали а он ушел. Оранжевый загорелся опять по газам и на сл. светофоре нагоняем его,я тапку в пол,а карбюратор расстроен, пердит, я жму газ а он стреляет.
-о, - говорит Игорь, - что за выстрелы?
-это не выстрелы, это погоня за м6. Погоня со стрельбой!))))
Paveikslėlis
Ну куда в толпе скрыться от трёшки такой габаритной машине как е63?)))
Как всегда застряла между тачками и была жестоко сфоткана в упор))
спарк/лосетти/калино клубы официально закрыты:
Paveikslėlis
о,как...
ну и чтоб на минорной ноте не заканчивать, фотоотчет с этапа ДТМ в Москве от одноклубника:
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php ... 04&page=67


StandartinėParašytas: 17 Rgs 2013, 09:55 
Atsijungęs
 Aprašymas  
 
 
Registracija:
2011.02.23
Pranešimai:
75
Automobiliai:
E28 535i
e23 732
ооо,100 лет не песал))) Настра не было.... из последнего:
1)парковка по-тпшкентски
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... hOI5205zqg
2)из разряда "а вам слабо?":
заехал к дяде Володе-костоправу(возле костоправной "авторобот.уз", где робот на стенде битые тачки по контрольным точкам вытягивает), смотрю он двиг снял со своей е30 на капиталку. Сколько его знаю, всю жизнь он на ней и ездил.... и ни разу не вскрывал двиг! И вот по прошествию 19-ти лет,на 20-й год владения снял его. Всё норм(двиг М20), расточили блок под 1й ремонт и всё. Ща прокладки, кольца, сальники-шмальники заменит и поехала опять)))
Paveikslėlis
3)на авторынок-Сергили ездил,смотрите какую подставу нашел, залипухная прокладка Виктор Ретц-Огурец,гыыы
Paveikslėlis
странно, еан-код всё-равно немецкий?? 402
или воще уже нюх потерян,в наглую Китай/Турция с поддельными штрих-кодами штампуют?
4)чтоб не вышло как в том анеке:
-как провёл лето?
-взглядом..
..пошол в отель-Редисон в бассик:
Paveikslėlis
кайф))) ...вот бы там юбилей замутить,да не потянем боюсь...атак там бар, большой экран..блин, нашему клубу 4 года. Пора отмечать уже.
5)всякие бумера времён биодизайна, пыжатся, не могут тридцатилетнюю бэху на карбе обогнать)))
Paveikslėlis
Paveikslėlis
6)мой киевский отчет попал на биби.уз:
http://bibi.uz/news/10145
Paveikslėlis
7)Пережили недельный бензиновые кризис:
выехал заправиться.....в 5 утра....на Арчакучу приезжаю,а картина всё та же, машин 200-300 стоит, я на УГО, стоит машин 30 уже, говорят откроют в 7:00:
[url="http://savepic.su/3023102.htm"]Paveikslėlis[/url]
разворачиваюсь и через махаллю себе на район,на др. УГО, смотрю встречка моргает,опа, гаи:
[url="http://savepic.su/3038462.htm"]Paveikslėlis[/url]
проскочил благополучно, смотрю на этом УГО та же картина(очередь на азс которую откроют в 7 утра,но пока только 2 ряда, ближе к открытию обязательно "откроют" 3й ряд очереди,который полностью закроет движение и его надо будет объезжать по встречке), думаю на кольцевую ещё ближе к дому в УГО ехать ваще нет смысла,там уже машин 100 минимум стоит наверное, развернулся и на первую УГО,там в очереди хоть бмв стоял, потрындим:
[url="http://savepic.su/3029246.htm"]Paveikslėlis[/url]
сначала номер увидел,подумал это Тёма,ан нет,но естественно тоже 518i)))
На габаритах оккуратно отвалившиеся стопы. Хотел дать ему номер Шамиля,оказывается он их и реставрировал, хватило на 1 месяц..
Узнал что в РФ тутфтовый бенз тоже делают,типа АИ-80, гонят его в Афган. Там или самый хороший,или самый плохой бенз берут. Сказал ща на евро-3 Афган переходит!)))
Открыли в 7, в 7:30 уже загнал машину в гараж)) Оператор грит через парочку дней всё устаканится. Странно, не предложили взять чек, как это обычно на АЗС "Уз Газ Оил" делают.. В наличии только АИ-80, по 10Л на глаз..
8)Съэкономил Игорю 100 000 сум:
Вообщем выбрали Игорю краску мобихел, дал он продавцу пресс денег и в догонку вытащил он пачку новых купюр по 5К(месяц назад вышли):
Paveikslėlis
34 купюры насчитал продавец и грит: 70000 ещё там сколько-то там тыщ-мильонов не хватает...
Я такой думаю,тока 10 шт уже 50 тыЩ! Говорю:
-стойте! - вытащил кальк, накидал, иб..ть!!! 170 тыЩ это!!!
чуть Игорь на стольнег не попал))))
9)мы теперь и в ФБ:
https://www.facebook.com/groups/1407305259492374/?ref=notif&notif_t=group_added_to_group
ура, цивилизация докатилась и сюда)))
10)Нагнал на Самарканд Дарбаза две пятёры:
Paveikslėlis
поул позишин после 1го заезда(перекрёсток Жар):
Paveikslėlis
))))))
все 3 тачки 2,0Л


StandartinėParašytas: 28 Rgs 2013, 07:08 
Atsijungęs
 Aprašymas  
 
 
Registracija:
2011.02.23
Pranešimai:
75
Automobiliai:
E28 535i
e23 732
немножко мало песал, просто зачетался)))
Paveikslėlis
Все же слышали такой тезис "Нельзя говорить в присутствии машины о её продаже" или что-то такое? В доказательство 2 объявы с разницей в неделю:
http://torg.uz/ru/offer/1627710
Paveikslėlis
неделю спустя....
http://torg.uz/ru/offer/1647639
Paveikslėlis
гости из Раши:
[url="http://savepic.org/4415278.htm"]Paveikslėlis[/url]
жара, мозги плавятся))
Paveikslėlis
радарный пост 80 левела)))
Paveikslėlis
ща помогаю Игорю, работаем над его проектом:
Paveikslėlis
правда не все оценили:
Paveikslėlis
собираем движок Игорю. Вечерело. Подтянулись Михо и Дима на е30 и е28.
Надо закинуть трос на дерево для лебёдки. Все смотрят на мишу,он же промышленный альпинист. Он такой:
-неее,вы чо, посоны! Тут скалолаз вам нужен.
-а в чем разница?
-скалолаз лезет снизу вверх, а мы альпинисты - сверху вниз!
Ставим мотор, не встаёт на место, падла!
Paveikslėlis
Дэн переходит вперёд упирается ногой и толкает. О! встал!
-вот какая у меня волшебная нога! - констатирует он факт)))

На сл. день с АвтоЦентра.уз посоны приехали на пятёре, у напарника такая же но стоит из за поврежденныш шлицов руля. Ну чо, поехали искать руль. Обзвонили несколько запчастников,чото странно, нету! Стали своих обзванивать,у Сергея вроде есть, сказал Алексей и поехали на Чкалова. Змейкой, объезжая ямы подтянулся Сергей:
Paveikslėlis
тачку тоже купите, - говорит он))))) - 535i!
Ну нашли руль и нашли, ато я думал мож целый день придётся ездить искать. Поболтали чуть и по домам,на обратке сзади напирала злая пятёра с самаркандскими номерами:
Paveikslėlis
обошла нас,но так и не оторвалась:
Paveikslėlis
классика жанра: габариты мешают в мегаполисе с плотным потоком. Тапка в пол, догнал впереди идущий уздэу,упёрся в него .... И ВСЁ!))) и стоим опять вместе на светофоре.
Я говрю:
-мой клиент!
-в смысле?
-да ща я на своей трёхе был бы, мыб с ней погонялись,этого и провоцировать не надо))) яб её зделал на своей 320й.


Rodyti paskutinius pranešimus:  Rūšiuoti pagal  
Naujos temos kūrimas Atsakyti į temą  [ 89 pranešimai(ų) ]  Eiti į Ankstesnis  1, 2, 3, 4, 5, 6  Kitas

Visos datos yra UTC + 2 valandos [ DST ]


Dabar prisijungę

Vartotojai naršantys šį forumą: Registruotų vartotojų nėra


Jūs negalite kurti naujų temų šiame forume
Jūs negalite atsakinėti į temas šiame forume
Jūs negalite redaguoti savo pranešimų šiame forume
Jūs negalite trinti savo pranešimų šiame forume
Jūs negalite prikabinti failų šiame forume

Ieškoti:
Pereiti į:  
Part of BMW Club Lithuania | Also visit BMW Club Gallery