Lietuvos BMW Klubas

Lietuvos BMW Klubo Forumas

Dabar yra 28 Kov 2024, 22:53

Visos datos yra UTC + 2 valandos [ DST ]




Naujos temos kūrimas Atsakyti į temą  [ 89 pranešimai(ų) ]  Eiti į Ankstesnis  1, 2, 3, 4, 5, 6  Kitas
Autorius Žinutė
StandartinėParašytas: 30 Rgp 2012, 09:18 
Atsijungęs
 Aprašymas  
 
 
Registracija:
2011.02.23
Pranešimai:
75
Automobiliai:
E28 535i
e23 732
после криворукого "капремонта" движка у Тёминой акулы повалил сзади дым как на дизелях, и мы решили загнать машину на ремонт Денису. После работы заехал к Тёме, пока ждал смотрю фиолетовая е28(правда уже без антикрыла и с битой дверью), пока доставал телипон сфоткать,её загородила другая е28 с симпотичным спойлером, о как много акул в Таше!!!!
Paveikslėlis
спойлер М не М? нет,не эмовский, эмовский будет чуть позже... Приехали к Дэну(кста, клёвый номер Тёма отхватил:"518" на 518ю акулу):
Paveikslėlis
Тёма: Ден, смотри как коптит сзади,ваще ездить невозможно!
Дэн:..а ты рыбку сзади повесь, пока доедешь уже готова, вах, с пивасиком!!!! гыыыыы
Тёма открывает капот,достаёт масляный щуп: смотри, масло чёрное!!
Дэн: черное? ну всё, иди в чермет сдай на металолом машину! гыыы
Ну это мы так подкалываем друг дрега))
...а вот у Дениса стоит е28 с М-спойлером:
Paveikslėlis
ну а вечером мне позвонил однокулбник, забрал он доло стояющую томящуюся сёму к себе, будет восстанавливать:
Paveikslėlis


StandartinėParašytas: 05 Rgs 2012, 12:15 
Atsijungęs
 Aprašymas  
 
 
Registracija:
2011.02.23
Pranešimai:
75
Automobiliai:
E28 535i
e23 732
я тут чото вдруг заболел е30, ещё акулу свою не сплавил(тоже в попаламе вообще продавать её или нет), вообщем начал искать себе купэку, в одном месте сказали стоит на ремонте е30 318is(М42, 136лс), приезжаем мотор снят:
Paveikslėlis
по заводу она вообще 323i и главное она красная,а я зарексё себе красные бэхи брать после моей е28 535i зинобберрот... ну если только такая не подвернётся как в программе Мтв:
Paveikslėlis
а, и морда на той трёхе неродная, я такой радикальный фейс-лифт не ценю. Вот ещё е21 с сильно переделаннымми внутренностями и екстерьером:
[url="http://savepic.net/3333864.htm"]Paveikslėlis[/url]
по ходу пьесы заехал в Дэну, жду пока выйдет,смотрю дерзко так его тачка смотриться за приехавшей на ремонт Тёминой,я даже раньше чото не замечал,или ракурс такой удачный?)))
Paveikslėlis
..оказалось просто у него передняя балка сломалась, машина села и передние колёса стали домиком)))))...и он задник ходом с Чиланзара до Старого Города приехал)))))))) Дэн - единственный бмвешник в РУз едивший на переднеприводной бэхе теперь!гыыыыы
..ну, делать нечего стал помогать им, поехали за запчастями. По дороге заехали посмотреть руль для Тёмы на "амереканке"(там вообще оказалось што даже решетки не с американки, они вообще с е12!!!!)
Paveikslėlis
машина - мусорка, зато родные электростеклоподъемники стоят!!
- чо, под руль бомба попала, штоле?))) - спросил Дэн хозяйского сына, увидев раскуроченные панели.
И вообще не понятно,ты ценник повесил в объяве 3000$, приезжаем машина даже не заводится!!! Ну кто так продаёт???
Вчера по делам выехали с офису тут же на раене срисовал такую красотку!!!
Paveikslėlis
руль М-тех2, рестайловая, двиг чую М20,хочу её)))
ещёб трёхполосник мазануть ей как этом москале, хотя итак хороша:
Paveikslėlis
люди узнают о клубе из разных источников, с соцсетей тоже поступления есть, вот с одноклашек ff е12 520i)))
Paveikslėlis
дома лежал, музканалы втыкал по ящику,смотрю клип: тёлка с барабаном голосует, подъехал байкер-не села, фура- не села, олдскул - нет, джип, всадник - никому не дала:
Paveikslėlis
...или фригидная стерва или ждала бумер:
Paveikslėlis


StandartinėParašytas: 11 Rgs 2012, 10:31 
Atsijungęs
 Aprašymas  
 
 
Registracija:
2011.02.23
Pranešimai:
75
Automobiliai:
E28 535i
e23 732
поучительная история с одноклассников о пользе пройтись иногда пешочком:

На улице гуляли парень со своей девушкой, и в это время к ним подъезжает BMW-X5, девушка сразу отпускает руку своего парня, и идет к машине. Парень спрашивает "куда ты?", девушка отвечает " я поеду с ним, он богаче тебя". Она подошла и села в машину. Парень который сидит за рулем говорит "Девушка, я машину не для вас остановил, я остановил машину для этого парня который рядом с вами...Я его водитель"
Отсюда мораль:вот такая молодёжь блин растёт)))

Ещё про молодых. Да, у мну М10В16, ещё и карбовый,но со светофора достаточно резво ухожу, и позавчера значит тоже так со светофора погнал,смотрю серая тачка сбоку тоже ревёт и нос в нос идёт, я тапку в пол,и он в пол, одновременно пришли на сл. светофор, смотрю: нексия, салага за рулем, ну всё понятно думаю. И так мы с каждого светофора типа наперегонки, ну у него инжектор и тачка свежая,я отстаю на пару корпусов и только через километр он понял что я его использую!!!! Разгоняю до нужной мне крейсерской скорости 90-100 и прячусь за него от радаров)))))))))))
ато вон опять радар Дэн схлопотал(а чо делать? бмв же,как на нем медленно ездить,я не знаю..). А куда спешили то, поршня везли на 635CSi:
Paveikslėlis
кстате,чо за поворотники такие??
Вообщем гонял-гонял, крутил этого малыша М10, раскручивал и наиб..лась помпа. Смотрю стрелка t вправо пошла, остановился, радиатор открыл: ОЖ убегает. Неделю ездил доливал воды, пока не нашел причину - помпа. Купил за 28$ немецкую, ну думаю ща за пол-часа поменяем, ага, хрен там, машине 29 лет как-никак! Снимаем радиатор и х..якс!! Сосок отвалился, он по ходу был сломан и присобачен на эпоксидке(а хорошо ща всё вскрылось,а не на междугородней трассе гденить):
Paveikslėlis
мы значит бегом в Старый город к жестянщикам,они нам из нержавейки за 30$ приваривают бачок. Так спешили что забыли у них пробку, надо ехать, завтра с утра 2 плова у меня,а как? Дэн из тряпки делает затычку)))
Paveikslėlis
вот так и съездил на плов,оттудова сразу в Стр. город, забрал крышку.
Пока нам реставрировали радиатор,махнули на Фархадский, купили помпу, приезжаем в машине, не подходит крепление вентилятора, опять рестайл-дорестайл!!!!!! Едем на авторынок Сергили за форсовским специнструментом. По дороге заезжаем на АЗС "Мисс Петрол", нам бесплатно моют лобовуху и это навевает воспоминия 90-хх когда на светофорах пацанва стояла мыла лобовые)))
Paveikslėlis
Там же на месте для пробы снимаем, инструмент после использование следует покупать(там наконечник острый, плющится и это значит им уже пользовались,типа пломбы короче), чо делать беру и его за 30$...
Paveikslėlis
Радиатор ещё не готов, есть время, едем на Чилик, знакомые попросили помочь продать е21 1977гв, на ходу, свежекрашенная, все стёкла новые по кругу, М10В20, карб родной, обвес ББС кажись это, воздухозаборники Камей:
[url="http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i642/1209/a8/b08c33927810.jpg.html"]Paveikslėlis[/url]
возвращаюсь домой,но гонки продолжаются, по телеку идёт Ф1:
Paveikslėlis
Пробуждение было стрёмным, выжимаю сцепление, шумит чото, не то ремень,нето что. Сразу к Дэну, ага, выяснили, это выжимной подшибник приехал, снимаем коробас:
Paveikslėlis
ну да, масло текло,никак руки не доходили сальники поменять, а если вовремя не далать,то пи....дец подкрадётся незаметно. Я сторонник "ездить и параллельно доводить до ума", а не как некоторые загонят в гараж и 2 года делают из неё конфетку,вкладывают-вкладывают,а сами для экономии эти 2 года ездят на жигули. Потом выгоняют её из гаражи и жестоко разбивают(ага, 2 года не ездил же на бмв)....
Опять на Фархадский, ремкомплект взяли:
Paveikslėlis
Вид после:
Paveikslėlis
эластичка тоже не ах,но как говорит братко Ваха: ремонт никогда не кончается,НО его нужно остановить!))))
Paveikslėlis


StandartinėParašytas: 18 Rgs 2012, 10:35 
Atsijungęs
 Aprašymas  
 
 
Registracija:
2011.02.23
Pranešimai:
75
Automobiliai:
E28 535i
e23 732
лето не кончается пока не кончаются деньги)))
Вот и настала пора выходить в отпуск(сразу вспоминается клип moonbootica_feat._redman"I'm on vacation bitch"))))
Собрался в Баку, ребята из Азербайджанского Клуба BMW приглашали в гости. А тут пока собрался они уже уезжают в Грузию на Интернешнл фестивал, поехали с нами говорят.А визы же у мну нет в Жоржию, звоню в будшафт, ура отменили с этого года!!!!
Paveikslėlis
лечу в Баку, оттудова с ними в Тбилиси!!!
[url="http://www.radikal.ru"]Paveikslėlis[/url]


StandartinėParašytas: 29 Rgs 2012, 09:40 
Atsijungęs
 Aprašymas  
 
 
Registracija:
2011.02.23
Pranešimai:
75
Automobiliai:
E28 535i
e23 732
Только с Баку прилетел!
Paveikslėlis
по приглашению Азербайджанского Клуба BMW посетил Баку и вместе с ними прокатился в Грузию на BMWfest:
http://www.youtube.com/watch?v=aBEhA5iuOZU&feature=player_embedded
Paveikslėlis
отчет:
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php ... st17637244


StandartinėParašytas: 08 Spa 2012, 10:47 
Atsijungęs
 Aprašymas  
 
 
Registracija:
2011.02.23
Pranešimai:
75
Automobiliai:
E28 535i
e23 732
в Баку у Бахи в сервисе видел е23 с желтыми фарами, стильно смотриться, оказалось что пленка. Заболел,тем более с завода с такими фарами е21 тоже выходили. Вернулся не могу найти пленку, в одном сервисе сказали под заказ и стоить будет 10$, ок говорю,он вышел ловит такси,я говорю вот моя тачка есть,поехали?
-нет,не надо пусть стоит(ага,не хочет точку палить)..
..уехал,смотрю кто-то рукой мне машет:
Paveikslėlis
опа, Баходир-ходовик. Ездил на е30,купил в пр. году е34, ща смотрю уже е39. Стандартный левел-ап бмвешника))) так и растём))
...звонит плёнщик: нет такой желтой пленки говорит..
и вот опять польза конкретная от клуба: пошукал у одноклубников и узнал название и адрес магазина, приехал за 2$ мне кусман на 10 фар сексуально отрезали:
Paveikslėlis
Вартан, сосед мой порекомендовал др. соседа тоже, Азамата-плёнщика, парень реально спец, раз-два и готово:
Paveikslėlis
правдо желтого не было,был "голд еллоу", который оказался оранжевым)))
Paveikslėlis
Paveikslėlis
говорят же: бмвешники размножаются заражением))) в офисе проектировщик уже заразился, планшет смотрите:
Paveikslėlis
это возле офиса катался утром на роликах:
Paveikslėlis
смотрю М50 е34 продают за 8К:
Paveikslėlis
на 18-х дисках:
[url="http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i128/1210/b8/cb7eeb391768.jpg.html"]Paveikslėlis[/url]


StandartinėParašytas: 15 Spa 2012, 11:20 
Atsijungęs
 Aprašymas  
 
 
Registracija:
2011.02.23
Pranešimai:
75
Automobiliai:
E28 535i
e23 732
а в Сб. приехал к Денису,тот хвастаеться, поставил себе парктроник на акулу(зачем? он итак закрытыми глазами может водит,реально вот может повернуться и разговаривать с задними пассажирами на ходу,гыыы). Вообщем настоящая упакованная ташкентская тачка теперь:
фирмовый обвес, электропакет, люк, радардетектор, видеорегистратор))))
Paveikslėlis
намётаным глазом на парковке видим бмвешные диски......ага на москале, не удивляемся, на них можно в Таше увидеть и коробки,и диски, и рули от бумеров:
Paveikslėlis
а, а куда мы ехали не сказал же,было такое ателье в городе "мегатюнинг", которое ныне уже RIP, и там остался бумер,который начали делать под мустанг:
Paveikslėlis
подкачали баллоны, мотр не заводиться, я сел за руль, прицепили к дэновской 528i и вперед:
Paveikslėlis
Дэнчик остался ковырять её в гараже,а я заехал к Хаурулле в старый город,они с братов только на е30 и ездят,а я как раз ищу же,посмотрел его купэху с М50,эх красная,не мой цвет)))...оттудова на карасарайскую к Фаёзу, там как раз заводили 323i, все работы сделаны, вложений не требует,сказал хозяин....странно,но при этом машина не заводиться....
Paveikslėlis
кстати,с такими же словами ему самому год назад продали машину,и он уже пыхнул в неё штуцер..... маловато пыхнул))) е30 за 1000$ до ума не доведёшь)))
На сл. день в Вс поехал на авторынок....увидел человек 5-6 одноклубников,приятно)))
Paveikslėlis
особо е30 не было,и е36 мало стояло... На этой трёшке спрашиваю,чо за сидухи мол?
-это чехлы, с Америки привезли.
Paveikslėlis
нда....
Много е46/39. Подошел Гошан с другом,ищут себе туринх е30/34. Одна е34 стояла, 518i, не втыкает покупателя. Ещё был е39,тоже не то..
Стали интересоваться е46,обоим понравилась,Гошану эта, хотя 1,8Л всего:
Paveikslėlis
позже дошло, у него ща тоже 318I(е30),и цвет тип такого))))
цены на е46/39 примерно одинаковые, в районе 12-15К. Мне это приглянулся, 323i:
Paveikslėlis
Paveikslėlis
интересно,сколько надо вложить в е46 для доведения до ума?))
..тот самый е64 что пацаны недавно в городе видели(на заднем плане тачка с драйв2ру кажись,в шницерах вся):
Paveikslėlis
довёз Гошана до хаты, вроде ему понравилось,а Гоша?)))
И вот сёдня утром еду на работку, вдруг смотрю аккум на табло замигал и пар какой-то из под капота. Торможу:
Paveikslėlis
..ля!!! он стоит 4$!!! но в 8 утра чо делать, звоню нашим, один далеко,второй спит....накатом докатился до СТО "Жар", оставил машину, смотрю мимо едит сосед-ходовик, довез мну на рынок запчастей на Фархадском:
Paveikslėlis
о, ..ля, нарушаем))) все нарушают и мы нарушаем)))
Купил у Озода "ЛёняФёдор":
Paveikslėlis
..приехал, сам поставил, натянул, всё ништяк)) Его по ходу лет 5 никто не менял до меня...


StandartinėParašytas: 22 Spa 2012, 12:12 
Atsijungęs
 Aprašymas  
 
 
Registracija:
2011.02.23
Pranešimai:
75
Automobiliai:
E28 535i
e23 732
ну вот, нас синоптеки предупредили что ночью уже 0гр. и я решил поспешить залить себе антифризу:
Paveikslėlis
по дороге нефик было делать, заехал к знакомым, наконец-то привезли заказ, желтую пленку, опробывать решили на пятёре:
Paveikslėlis
так вот ты какой северный олень, французский стиль))) Свои оставил так пока, светит-то желтым а не оранжевым цветом:
Paveikslėlis
в Вс выкатил свою тачку на авторынок на продажу, за въезд взяли 17000 сум. Приехал в 7 утра уже 90% мест забито, кто-то с Сб стоит, кто-то в 5 утра уже тут:
Paveikslėlis
Руслан давал номер дядя-Володи-продавальщика,мол ему тачку оставляешь,он сам зачешет-продаст, доки оформит,за услуги 100$. Созвонился. Он пришел, бросил взгляд на тачку:
-и сколько просишь?
-3 прошу..
-...дорого
развернулся и ушел.
Paveikslėlis
Я и сам знаю что дорого. Не вам бмвешникам рассказывать что попадаешь на бэху намного больше чем просишь,я это всё знаю. А сколько не дорого? 1,5К?? За 1,5К я и сам продам без помогальщиков!
...вот он,этот мир по ту сторону, по другую,когда уже ты продаёшь:
Paveikslėlis
Найти нужную бэху не легко, продавать бэху тяжело..... ездить на ней ох...тельно!!!!!)))))
Пару раз попросили в рассрочку, отказал. Один очень дотошно всё рассматривал, спрашивал, номер записал...а мне чото то хочется продавать её,то не хочеться. Рабочая лошадка... посмотрим, ща 2 турбины предлагают(сразу отказал) и аж 5 моторов на выбор. Все М20(не очень его знаю и понимаю), один М20В25 мотрон, один М20В25 К-Жет, М20В23 Л-Жет и 2шт М20В20......
Paveikslėlis


StandartinėParašytas: 29 Spa 2012, 12:45 
Atsijungęs
 Aprašymas  
 
 
Registracija:
2011.02.23
Pranešimai:
75
Automobiliai:
E28 535i
e23 732
Вообщем очередной раз поймали на родар. В этот раз тренога. а в ..сот метров от неё сама гаишная машина с ноутбуком. Прям покадрово показали,как я жигуль догоняю (77км/ч), обхожу и перестраиваюсь перед ним (97км/ч).... надоело вообщем,рещил купить радар-детектор.
Созвонились с продавцом РД,встретились на Ганге. В пакете пачка китайских "шоми" и российских кажись "вистлеров". Реккомендовали вистлер,но взял шоми как у одноклубника.
88$. упаковка, пакетики, коробка, пломба,все дела.
[url="http://savepic.ru/3236643.htm"]Paveikslėlis[/url]
[url="http://savepic.ru/3272483.htm"]Paveikslėlis[/url]
Подключили,проверили. Гарантия 6 мес. В мурзилке напесано крепить пониже и параллельно дороге. Но у мну на торпедке уж прям сразу за дворниками получается,а это не реккомендуеться. Перевесил на присоски за зеркало.
А моя чото не продаётся. вчера правда 2 клиента приезжали смотрели,сказали что всего того что смотрели до этого,но всё-таки не купили... Сам жду лавэ,мож и оставлю действительно. М20В25 вживим, буду тоже так шлифовать:
Paveikslėlis
Paveikslėlis
а, ещё прикол про бмвешнегов:
Paveikslėlis


StandartinėParašytas: 10 Gru 2012, 08:41 
Atsijungęs
 Aprašymas  
 
 
Registracija:
2011.02.23
Pranešimai:
75
Automobiliai:
E28 535i
e23 732
давненько собирунов не было,вот решили маленьким составом прокатится по базарам. Начали с авторынка Сергили, Лёня себе на М30 маслов и фильтров набрал:
Paveikslėlis
Егор ничо не брал,он итак уже прибарахлился через интернет:
Paveikslėlis
а вот бмвешные кроссы не подошли(маломерки),продает теперь:
Paveikslėlis
а я тем временем с Русланом ходил по рядам б/у шин. На днях взял себе борбеты с е30,и переходные шайбы на них с длинными болтами. Правда пара дискоф оказалась сильно сточеных, один к тому же с трещиной(стали варить она ещё дальше открылась,итого там 80мм варили!!), решил пока новую резину не брать а так, поэксперементировать. Взял ханкук корейскую всесезонку( R15 205/60, хотя изнечально искал как на М3 е30 размерность: 205/55),пацаны укатали меня на 60%,мол 55% жостко будет, были там и гудиры,и мишлены,но все какие-то конченные уже.. Вроде борбеты не кажутся такими большими,но всё познаётся в сравнении:
Paveikslėlis
подтянулся Тёма с двумя полными пакетами радостей:
Paveikslėlis
..он наверное тоже вчера на радио звонил:
Paveikslėlis
вообщем поставили на мою катки, вуыля:
Paveikslėlis
говорят борбеты не идут акулам,но вроде ничо так:
Paveikslėlis
едут мягче намного,комфортнее. Разгоняться стала тупее(скоро будем ставить инжектор и точить блок).
R13 паутинки тоже ничшоные, и резина там Пирелли стоит ох...тельная, правда стерлась уже,недавно шорком проюзил я на них по льду. Так-то тепло щас, до +20 было(до сих пор в шортах хожу,гыыы),но пару недель назад и заморозки были. Я еду а там у дороги мойка, слив непродуман хорошо,перелила вода и на презжую часть. А там я,у мну тел зазвенел,я к обочине резко и интерсивно тормозить и вжиххххх!!!)))))
Paveikslėlis
А борбеты, как говориться "красота требует жертв": задевают юбку, подъехал Рустам с Димой на е36/6, заехали к ним в гаражи на Чилик и понеслась:
Paveikslėlis
кстате,пацаны!я вроде как не на трёхе езжу теперь а на четвёрке...только старогог образца))) А вот новая четырёха))
Paveikslėlis
F32....баварцы решили вынести двухдверные трёшки в отдельный класс, всё пошел себе шильдик "418i" покупать))))
....последним присоеденился к нам Сашка(е30 323i), заправлялся долго. в Таше ща очереди на АЗС:
Paveikslėlis
..но в этот раз всё похоже на ажиотаж. Пошли слухи что бенз толи кончится толи подорожает и все стали заливатся до верху. плюс в каждой очереди по 20 областных, которые ездят на газе,но заливают себе бенз в столице полный бак. Приедут домой продадут, коммерсы б..дь...на фото виден даже грузовик, который априори не увидеть почти на АЗС в Таше, они на газе все(кроме дизельных)..


StandartinėParašytas: 15 Gru 2012, 18:22 
Atsijungęs
 Aprašymas  
 
 
Vartotojo avataras
Registracija:
2009.04.20
Pranešimai:
27
Miestas:
Kaunas
Automobiliai:
E39 530d touring 03m.
E39 525tds touring 98m.
E39 525tds 98m.ex
E34 525tds92m.ex
E28 524td 87m.ex
=D>


StandartinėParašytas: 17 Gru 2012, 09:11 
Atsijungęs
 Aprašymas  
 
 
Registracija:
2011.02.23
Pranešimai:
75
Automobiliai:
E28 535i
e23 732
бррр......холодна!!! -12 в Таше)))
..но бмвешники всё равно собираются в гаражах и продолжают доводить свои тачки до нужного им состояния:
Paveikslėlis
вообщем - зима пришло, снял шорты-одел шапку))
Paveikslėlis
приехал в стройотряд, отменил заказ на бетон, ремонт дома остановился до весны:
Paveikslėlis
местами гололёд, поток едет 40км/ч,я с ним тоже(очково, задок виляет):
Paveikslėlis
такая красава тоже топчется в потоке:
Paveikslėlis
на выхи всё-равно скушно дома сидеть, подъехал одноклубник и поехали смотреть пару акул. Богата узбекская земля на всякие акулы))) 520i е28 в весьма хорошем состоянии и с малым пробегом:
http://www.e28club.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=7589&start=310
а эта вообще 535i. На торге нашли. Приехали, старая история, хозяин в Раше, машина на генералке. Ага,пойди переоформь на себя, 1300$ только за переоформление!! Тёма достал помпу,подкачали балоны:
Paveikslėlis
пока пытались выгнать-загнать в гараж(корбке кранты по ходу) сел аккум. Прикурили от Тёминой 518i. Завожу: грррр и заглохла:
Paveikslėlis
Попытка №2: подгазонул,как б..я взревёт,обороты 6000!!! а мотор-то живчик! Слишком сильно пнул по педали))) Тёма такой:
-М30, х...ле!!!
Сёдня смотрю бабы даже за рулем:
Paveikslėlis
на днях ещё акулу возму, на зиму ездить))) не на такси же... ну и на снежке подрифтуем, М30 инсайд!!!


StandartinėParašytas: 24 Gru 2012, 14:45 
Atsijungęs
 Aprašymas  
 
 
Registracija:
2011.02.23
Pranešimai:
75
Automobiliai:
E28 535i
e23 732
значет поехали мы.... на Сергили,ну а куда ещё? вечный тюнинг как и вечный ремонт никогда не прекращается(но его нужно остановить - как говорил мой дядька). кста, Сергили(на заднем плане за кольцевой виден авторынок):
Paveikslėlis
наконец-то там заасфальтили въезд. ну как заасфальтили, ямы зарыли короче..
По дороге, ну конечно же на Фархадский(рынок запов). С утра не хавали, но как аккуратный водитель, не остановился у кафэ а зарулил на стоянку и увидел е34 туринг, познакомился с владельцем, Асхат зовут. Руль перетянули ему:
Paveikslėlis
не кожа но всё же)) так в целом нормалёк, кста, кто перетянул-то? Мастер на фото 2й слева!!!
Paveikslėlis
поглянул цепь:
Paveikslėlis
150$..
на форумах споры идут чо лучше на зиму: липучка, шиповка, новое-б/у или цепь. Вообщем каждый сам выбирает. Пока взять пятёру как планировалось не получается,атак я ездил бы на всесезонке, скользит? этож хорошо! дрифтуем!)))
Вообщем приехали пацаны на интересного цвета акуле и мы тандемом поехали на авторынок. Повод: уникальная находка - колено от М10В20!! по всему СНГ разыскался. Кондратыч, это реально он!! ход 80мм, коренные 75, шатунные 0,50.
Paveikslėlis
цена вопроса стольник.
на обратке Дэн поставил мне гл. тормозной цилиндр и мы долили тормозуху, как всегда сходняк акул:
Paveikslėlis
померили мне юбку с е28 Febi:
Paveikslėlis
подогнать можно,но чото дизайн не пришолся по душе...ставить не стали,так поболтали просто. вспомнили свадьбу Дэна и кортеж из 33 bmw. На сл. день на одноклассниках в группе "BMW Ашгабад" увидел новую фотку, админ группы женился:
Paveikslėlis
белая пятёра в любом кузове хороша!)))
а вот Гран-фиг его знает для чего он - купэ даже вайсовый цвет не спасёт:
значет поехали мы.... на Сергили,ну а куда ещё? вечный тюнинг как и вечный ремонт никогда не прекращается(но его нужно остановить - как говорил мой дядька). кста, Сергили(на заднем плане за кольцевой виден авторынок):
Paveikslėlis
наконец-то там заасфальтили въезд. ну как заасфальтили, ямы зарыли короче..
По дороге, ну конечно же на Фархадский(рынок запов). С утра не хавали, но как аккуратный водитель, не остановился у кафэ а зарулил на стоянку и увидел е34 туринг, познакомился с владельцем, Асхат зовут. Руль перетянули ему:
Paveikslėlis
не кожа но всё же)) так в целом нормалёк, кста, кто перетянул-то? Мастер на фото 2й слева!!!
Paveikslėlis
поглянул цепь:
Paveikslėlis
150$..
на форумах споры идут чо лучше на зиму: липучка, шиповка, новое-б/у или цепь. Вообщем каждый сам выбирает. Пока взять пятёру как планировалось не получается,атак я ездил бы на всесезонке, скользит? этож хорошо! дрифтуем!)))
Вообщем приехали пацаны на интересного цвета акуле и мы тандемом поехали на авторынок. Повод: уникальная находка - колено от М10В20!! по всему СНГ разыскался. Кондратыч, это реально он!! ход 80мм, коренные 75, шатунные 0,50.
Paveikslėlis
цена вопроса стольник.
на обратке Дэн поставил мне гл. тормозной цилиндр и мы долили тормозуху, как всегда сходняк акул:
Paveikslėlis
померили мне юбку с е28 Febi:
Paveikslėlis
подогнать можно,но чото дизайн не пришолся по душе...ставить не стали,так поболтали просто. вспомнили свадьбу Дэна и кортеж из 33 bmw. На сл. день на одноклассниках в группе "BMW Ашгабад" увидел новую фотку, админ группы женился:
Paveikslėlis
белая пятёра в любом кузове хороша!)))
а вот Гран-фиг его знает для чего он - купэ даже вайсовый цвет не спасёт:
Paveikslėlis
хотя тачка крутая, да, и в Таше она одна пока..


StandartinėParašytas: 07 Sau 2013, 13:39 
Atsijungęs
 Aprašymas  
 
 
Registracija:
2011.02.23
Pranešimai:
75
Automobiliai:
E28 535i
e23 732
Чо, как НГ встретили? Кто в теме, с Рождеством!
у нас НГ началься с повышения цен на бенз:
Paveikslėlis
http://www.gazeta.uz/2013/01/01/fuel/
Недавно к нам казахские партнёры приезжали и удивлялись тому как у нас убирали снег:
Paveikslėlis
тупо снег кидали под колёса проезжающим автомобилям..
-у нас в Алматы снег собирают,грузят на камазы и вывозят куда-то.. - говорит он.
-а у нас используют биотехнологии!
- это как?
- ждут когда солнце выйдет и растопит весь снег!)) экофрендли, чистая экология))
Тут у нас драйвтурушников прижали, да так что они передумали собираться теперь:
Paveikslėlis
я свою загнал на расточку, делаем из 315 помощнее 320. Достал дефицитный горбатый вал, даже визуально заметно на сколько он мощнее:
Paveikslėlis
трёшка чисто на повседневку, на работу ездить же,но хочется с ветерком, как грится: какой русский не любит быстрой езды?)))
Paveikslėlis
пока езжу с одноклубниками, включаем [url="http://www.zaycev.net/download.php?id=1124640&ass=Nintendo_-_%čia%EB%E8%ED%E0+%EF%EE%EF%E0.mp3&captchaId=23655613&text_check=41721"]Нинтендо "Олина попа"[/url]
Paveikslėlis
и за запчастями:
Paveikslėlis
пока затаривался(ГБЦ 1,8 и поршня 89мм, выхлоп с 318i), совсем забыл(точнее был в неведении) что поршня у М10В20 другие, причом очень другие,аж 5 разных видов)))тоже дифицит, решили укоротить поршня,что оказалось весьма непростым занятием, ведь их на 10мм сжить надо. Будут выглядеть типа так если получится:
Paveikslėlis
..сёдня подъехал Санжар на 328i, надо было съездить в BMW-центр на Куйлюк за справкой:
Paveikslėlis
пока делали справку, заглянули в салон. Несколько f30, на крыльях разные шильдики:
Paveikslėlis
под них и комплектация разная, даже внешне оформление салона, ключ и т.д. на свой лад у каждой.
Залезли в рестайловую 740Li:
Paveikslėlis
внутри как и ожидалось всё круто))) понравилось смена табло в зависимости от настроек. "Комфорт":
Paveikslėlis
включаешь "спорт", и табло уже другое:
Paveikslėlis
когда садишься за руль Гран Купэ 640i, забываешь вопрос "зачем он такой 4-хдверный?"))))
Paveikslėlis
вот на нем бы махнуть в Украину на фест в этом году)) Мечтать не вредно так сказать. Кста, грандиозный сходняк обещают: 2500 bmw и около 10000 участников.


StandartinėParašytas: 07 Vas 2013, 13:06 
Atsijungęs
 Aprašymas  
 
 
Registracija:
2011.02.23
Pranešimai:
75
Automobiliai:
E28 535i
e23 732
давно не виделись))) настра не было,тачка стоит с разобранным(но расточеным) движком..но вообще в клубе движуха идёт, куда она денется.
пока тачко стоит и ждет запов, езжу на таксо. Несколько заметок:
1)вчера поймал тачку. договорились на 6К, по дороге он спросил разрешения если по дороге,то взять ещё пассажиров,и взял. При расчёте (!)вернул мне штуцер, сказал,мол попутчиков взяли же..
Но обычно попадает сволота всякая, если не по дороге даже нет не скажут,тупо 1ю включают не здрасте-не дасвидание и уезжают. Неприятно. Или перед каждым кто махает рукой тормозят, маршрутка ты штоле??
2)на днях я спрашивал сам пчем 1км у них,вот вчера ездил на офиц. такси (лось,а таксопарк не помню какой),там на торпедке инфо о водиле(при этом фото,зачем-то спрятано за какую-то визитку левую) и стоимость 1км - 800 сум. Не дёшево. Хотя не обратил внимание про наличие таксометра, договаривались сразу.
3)в Таше появились "понаехали-таксо", 60 регион, 70 регион и др. Город не знают(например где ТАТА находится).
4)все говорят типа кто в такую развалюху сядет как жигуль лохматых годов, если махни рукой 10 матизов и спарков остоновятся. Но садятся. Тёлки. Красивые. Сам видел. Обычно на мамбе у таких в анкете написано что-то типа "если зарабатываешь меньше 1000$/мес. давай до свидания"...вот и пойми этих женщин)))
5)много вонючек. Пока с улицы договариваешься ничо не чувствуешь,а как сядешь всё, тушите свет...
6)ещё с одним официалом ездил(нексия). Одна фара не работает, правый пассажирский стеклоподъемник не работает. И как их на маршрут выпускают?
Др. новости:
Как я встретил НГ:
Paveikslėlis
Paveikslėlis
а это пацаны наткнулись, впервые)) Хi е30, правда почему-то мол 328i (и это при М20 под капотом) хозяин сказал:
[url="http://savepic.org/2500559.htm"]Paveikslėlis[/url]
а это гости столицы, из далека приехал:
[url="http://savepic.ru/3751619.htm"]Paveikslėlis[/url]
да,такие номера обычно у грузин и киргизов)))
Но погодка у нас уже весенняя,нет так как на фото. Ща у нас примерно так:
Paveikslėlis
Есть в Таше кабрик е30,наконец увидел его воочию:
Paveikslėlis
судя по фоткам 5-тилетней давности авто ...поплохело(оно итак было заколхожено,хоть 4-хтрубный выхлоп сняли), мятое по кругу,но номера уже ташкентские. Мотор видимо 2,5:
Paveikslėlis
Если хотят бмв,но чтоб новый,а денег не хватает,то вареантов несколько:
1.грабануть банк,
2.взять кредит,
3.ездить на калине,сосать и мечтать дальше
4.эмигрировать в Душанбэ и там купить))
5.ИЛИ:
[url="http://savepic.org/2588909.htm"]Paveikslėlis[/url]
гыыыы!
Кстате, это е93,или е92 с черной плёнкой на крыше?
[url="http://savepic.ru/3896461.htm"]Paveikslėlis[/url]
На днях пару тридцаток видел со спорными юбками:
Paveikslėlis
Paveikslėlis
а тут и спорить не стоит даже)))
Paveikslėlis
[url="http://savepic.ru/3951543.htm"]Paveikslėlis[/url]
Дауж,чем дальше от ОЕМ-производителей,тем чаще колхоз)))
Час назад получил запы из Саратова(2-хлитровые поршня с шатунами и коллектор с большими окошками):
Paveikslėlis
...ну,мелочь осталась и можно собирать мою)))


Rodyti paskutinius pranešimus:  Rūšiuoti pagal  
Naujos temos kūrimas Atsakyti į temą  [ 89 pranešimai(ų) ]  Eiti į Ankstesnis  1, 2, 3, 4, 5, 6  Kitas

Visos datos yra UTC + 2 valandos [ DST ]


Dabar prisijungę

Vartotojai naršantys šį forumą: Registruotų vartotojų nėra


Jūs negalite kurti naujų temų šiame forume
Jūs negalite atsakinėti į temas šiame forume
Jūs negalite redaguoti savo pranešimų šiame forume
Jūs negalite trinti savo pranešimų šiame forume
Jūs negalite prikabinti failų šiame forume

Ieškoti:
Pereiti į:  
Part of BMW Club Lithuania | Also visit BMW Club Gallery